С 8 по 10 апреля в спорткомплексе «Вега» г. Бердск прошло первенство Сибирского Федерального округа по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет. Первенство проводилось в 15 весовых категориях, приняло участие 355 юношей из 9 регионов СФО. Воспитанник спортивной школы Константин Юринский в весовой категории 75 кг. занял 2 место и завоевал право участвовать в финале Первенства России, которое состоится 20-24 мая в городе Уфе. Пожелаем Константину Юринскому и его тренеру Андрею Луценко отличной подготовки к первенству России и успешного выступления на нем.  По итогам соревнований ещё двое воспитанников спортивной школы Савелий Бурухин (в/к 35 кг.)  и Ярослав Березненко (в/к 85 кг.) боролись в финалах за 3 места, но проиграли схватки и в итоге заняли 5 места.  ... Читать дальше »

Просмотров: 371 | Добавил: zel-sport | Дата: 12.04.2022 | Комментарии (0)