06:21
Краевые соревнования по греко-римской борьбе памяти Героя Советского Союза И.Н. Арсеньева

В конце августа начался новый соревновательный сезон. В детской спортивной школе борьбы МБУ СШ им. Д.Ф. Кудрина прошли краевые соревнования по греко-римской борьбе памяти Героя Советского Союза И.Н. Арсеньева. Более 100 спортсменов из городов Красноярск, Железногорск, Сосновоборск, Канск, Шарыпово, Минусинск, Енисейск, Дудинка, Норильск показали свои силу духа и мастерство.

Определились победители в 12 весовых категориях, на пьедестал поднялись спортсмены Зеленогорской команды:
Губанков Денис - 3 место (тренер Потапкин С.А.)
Матвиенко Ян - 3 место (тренеры Толстихин В Г., Луценко А.В.)
Березненко Ярослав - 2 место (тренер Луценко А.В.)
Сатаров Станислав - 2 место (тренеры Потапкин С.А., Бодунов Е.В.)
Трофименко Андрей - 2 место (тренеры Толстихин В.Г., Луценко А.В.)
Юринский Константин - 1 место (тренер Луценко А.В.)
Команда г. Зеленогорска в командном зачёте заняла второе место, уступив Красноярской городской спортивной школе олимпийского резерва.

Поздравляем наших тренеров, спортсменов и их родителей и желаем дальнейших успехов и побед!

Просмотров: 285 | Добавил: zel-sport | Рейтинг: 0.0/0