Выпускник спортивной школы, Артем Щекин, в составе сборной команды Красноярского края, стал бронзовым призером первенства Сибирского федерального округа по спортивной борьбе (спортивная дисциплина греко-римская борьба) среди юношей до 24 лет в весовой категории 72 кг. Соревнования прошли с 25 по 27 марта в г. Новосибирске. Гордимся нашими выпускниками!

Просмотров: 255 | Добавил: zel-sport | Дата: 29.03.2022 | Комментарии (0)

Закончился Чемпионат города Зеленогорска по баскетболу среди мужских команд. Соревнования проходили в два круга. Судьба первого места решалась в последней игре между командами «Факел» и «Саяны». В первой игре сильнее были игроки «Факела», счёт 56:48. И во втором матче им было достаточно не проиграть более 7 очков. Но игра закончилась со счетом 75:59 в пользу «Саян» и у «Факела» только серебро. Кубок и золотые медали у заводчан, третье место занял «Союз», четвёртое у «Юности».  Лучшими игроками турнира стали Василий Марышев «Факел», Александр Усиков «Саяны», Пётр Гончаров «Союз».

Просмотров: 284 | Добавил: zel-sport | Дата: 29.03.2022 | Комментарии (0)

Фото с соревнований в ВК

26-27 марта в г. Красноярске прошли VI краевые соревнования по лёгкой атлетике в помещении среди юношей и девушек до 18 лет памяти тренера И.М. Шмуклера. Исая Моисеевич Шмуклер - участник Великой Отечественной Войны, один из первых основателей современной легкой атлетики в г. Красноярске. В Красноярск для участия в соревнованиях прибыли команды из 9 регионов: Сосновоборск, Зеленогорск, Железногорск, Лесосибирск, Ачинск, Богучанский район, Красноярск, Иркутск и Республика Хакасия. Всего в соревнованиях приняли участие 160 легкоатлетов.