В Зеленогорске с 18 по 20 января прошло первенство Зеленогорске по баскетболу среди юношей и девушек до 16 лет (2009г.р. и младше). В соревновании приняло участие 6 команд, более 70 спортсменов.

В итоге трёхдневных игр победителем стала команда «Юность» тренер Кристина Вячеславовна Винокурова, второе место заняла команд города Канска. На третьем - команда Зеленогорск, воспитанники Яны Владимировны Зайцевой.

... Читать дальше »

Просмотров: 181 | Добавил: zel-sport | Дата: 24.01.2023 | Комментарии (0)

В Омске с 20 по 21 января прошел чемпионат и первенство Сибири по легкой атлетике. Награды разыгрывались в 4-х возрастных категориях: «взрослые», «до 23-х лет», «до 20 лет» и «до 18 лет». На соревнованиях были представлены все 10 регионов Сибирского округа – это 543 атлета.

Валерия Нюхалова, в составе сборной команды Красноярского края, стала серебряным призером первенства Сибирского ФО (юноши, д ... Читать дальше »

Просмотров: 195 | Добавил: zel-sport | Дата: 24.01.2023 | Комментарии (0)