Вернулись спортсмены с прошедшего 21-28 мая в г. Уфа первенства России по греко-римской борьбе до 16 лет – 37-й турнир памяти Заслуженного тренера СССР Владимира Алексеевича Бормана. В состав сборной Красноярского края вошел воспитанник МБУ ДО СШ им. Д.Ф. Кудрина Акинин Артём (тренер Бодунов Е.В.). 650 спортсменов из 65 регионов России разыграли 15 комплектов наград. Артем боролся за выход в финал, затем за третье место, но стал пятым из 51 участников в весовой категории до 62 кг. Это был первый опыт Артёма на соревнованиях такого уровня,он получил огромный соревновательный опыт. Поздравляем и верим, что у Артёма впереди блестящий спортивный путь! Желаем дальнейших успехов и побед!

Просмотров: 235 | Добавил: zel-sport | Дата: 30.05.2023 | Комментарии (0)

Поздравляем тренера по легкой атлетике Юрия Григорьевича Нестеренко с ПОБЕДОЙ на краевом профессиональном смотре-конкурсе «Тренер, тренер-преподаватель года» в номинации "Специализация"!!!
В течение двух дней конкурсная комиссия и зрители оценивали профессионализм и уникальные методики к построению тренировочного процесса 20 претендентов на победу. Конкурсная комиссия определила следующих победителей и призеров:
В номинации «Становление»:
1 место – Наталья Ивановна Баландина, тренер по лыжным гонкам МБУ «СШ им. Г.М. Мельниковой», г. Ачинск;
2 место – Наталия Вячеславовна Моисеенко, тренер по фигурному катанию на коньках КГАУ «СШ «Центр по ледовым видам спорта», г. Красноярск;
3 место – Руслан Рашидович Мухтарулин, тренер по спортивной борьбе КГБУ ДО «СШОР им. Б.Х. Сайтиева», г. Красноярск.
В номинации «Специализация»:
1 место – Юрий Григорьевич Нестеренко, тренер по легкой атлетике МБУ «СШ им. Героя Советского союза Д.Ф. Кудрина», г. Зеленогорск;
2 место – Евгений Сергеевич Зайцев, тренер по кикбоксингу МБУ «СШ №1», ЗАТО г. Железногорск;
3 место – Татьяна Борисовна Скильтритер, МБУ ДО «Спортивная школа», г. Минусинск.  ... Читать дальше »

Просмотров: 188 | Добавил: zel-sport | Дата: 30.05.2023 | Комментарии (0)

close