09:30
Баскетболисты – серебряные призеры XIV турнира городов Сибири

С 3 по 6 марта в спортивных залах МБОУ «СОШ № 167» и д/с «Нептун» прошел XIV традиционный турнир городов Сибири по баскетболу среди юношей «Память». Этим турниром в нашем городе открывается ежегодный спортивно-образовательный проект «Спортивная память Победы». В этом году соревнования посвящены 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. В турнире приняли участие 6 команд из Иркутской области, Красноярского края и Республики Хакасия.

Сборная команда г. Зеленогорска заняла 2 место. Подготовил команду тренер МБУ СШ им. Д.Ф. Кудрина Дорошенко Михаил Олегович.
Победителем турнира стала команда из Сухобузимского района, третьем место город Ангарск.

Лучшим защитником Турнира признан Панасюк Антон (г. Ангарск), лучшим нападающим Хорунжин Кирилл(г. Черногорск), лучшим по результативности стал Тимошенко Иван(г. Зеленогорск), по 3-ех очковым броскам Царюк Никита(г. Зеленогорск).
Победители и призеры, лучшие игроки турнира были награждены грамотами, медалями, вымпелами и призами.
Спонсором турнира выступил АО «ПО «Электрохимический завод».

Просмотров: 510 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0