13:27
C Днём физкультурника!

Уважаемые тренеры и учителя физической культуры, ветераны отрасли, спортсмены и все любители спорта и здорового образа жизни!

Поздравляю вас с Днём физкультурника!

Этот день объединяет людей, которые искренне и по-настоящему любят физическую культуру и спорт. Кто-то занимается спортом профессионально, добивается высоких результатов и прославляет Зеленогорск на спортивных подмостках. Для других физическая культура - это образ жизни, возможность укрепить здоровье и оставаться в тонусе в любом возрасте. День физкультурника, без преувеличения, праздник для тысяч горожан, преданных здоровому образу жизни.

О том, насколько любят спорт в Зеленогорске, знают во всем Красноярском крае и далеко за его пределами. Не случайно город в девятый раз занял первое место в престижном краевом рейтинге по развитию физической культуры и спорта. Этот результат, без преувеличения, наша общая заслуга!

Важно, что в своём развитии мы не стоим на месте. Ежегодно в городе возрождаются спортивные площадки во дворах, модернизируются и строятся спортивные объекты. Большим подарком для всех зеленогорцев в 2022 году стало введение в строй крытого корта с искусственным льдом. Это без сомнения станет важным шагом к развитию в городе зимних видов спорта!

В канун праздника от всей души желаю всем, кто связан со спортом, крепкого здоровья, счастья, долголетия, оптимизма и новых побед!

Олег Кривоносов, директор МКУ «КФиС»

Просмотров: 236 | Добавил: zel-sport | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close