04:12
Чемпионат и Первенство Красноярского края по спорту ЛИН дисциплина легкая атлетика

Фото с соревнований в ВК

7 мая в Красноярске на Центральном стадионе состоялся Чемпионат и Первенство Красноярского края по спорту ЛИН дисциплина легкая атлетика.
В соревновании приняло участие более 110 спортсменов из Шарыпово, Лесосибирска, Зеленогорска, Красноярска, Железногорска и Сосновоборска.
Спортсмены соревновались в беге на дистанции: 100, 200, 400, 800 и 1500 м, прыжке в высоту, в длину с разбега, в толкании ядра, а также в эстафетном беге 4х100.
Спортсмены спортивной школы и обучающиеся Зеленогорской школы-интернат на первенстве Красноярского края показали следующие результаты:
Митюков Данила 1 место в беге на 200м и 2 место на 400м.
Носова Татьяна 1 место в толкании ядра.
Тихонов Владимир 2 место в беге на 200м, 3 место в беге на 100м.
Есечко Яна 3 место в беге на 200м.
В эстафетном беге 4х100 метров команда г. Зеленогорска в составе: Митюкова Данила, Тихонова Владимира, Носова Сергея, Карсакова Тимура заняли 1 место.
Результаты Чемпионата Красноярского края:
Липовой Владислав 1 место в беге на 800м.
Гаврилеев Александр 1 место в беге на 100м, 3 место в беге на 200м.
Шабалин Денис 1 место в беге на 400м и 200м.
Карнаев Данил 2 место в беге на 400м, 2 место в беге на 200м.
Новосёлов Евгений 2 место в прыжке в длину.
В эстафетном беге 4х100 метров спортсмены заняли 1 место. Состав команды: Липовой Владислав, Шабалин Денис, Гаврилеев Александр, Карнаев Данил.
По итогам соревнований скомплектована спортивная сборная команда Красноярского края для участия в чемпионате и первенстве России, который пройдет в г. Саранске 14-18 июня. В состав сборной команды края вошли 8 спортсменов спортивной школы.
Тренируются спортсмены под руководством тренеров СШ им. Д.Ф. Кудрина: Чиж Дмитрия Ивановича и Нестеренко Юрия Григорьевича.

Просмотров: 356 | Добавил: zel-sport | Рейтинг: 5.0/1