10:10
ДЕНЬ ФИЗКУЛЬТУРНИКА!

 

12 августа на стадионе «Труд» прошли праздничные мероприятия, где юные спортсмены МБУ СШ имени Д.Ф. Кудрина отмечали свой праздник «День физкультурника». Для детей 2011 года рождения и младше, были организованы «Веселые старты». В них приняли участие 7 команд от разных отделений школы. Участвовали юные легкоатлеты, боксеры и борцы. В упорной борьбе победителями стала команда девочек «Атлет», 2 место заняла смешанная команда девчонок и мальчишек «Нахимовцы», 3 место заняла команда «Лунтики».
Веселые старты прошли на высоком организационном уровне. Ребята получили эмоциональный заряд бодрости, хорошее настроение. Они проявляли чувство сплоченности в своих командах, поддерживали эмоционально друг друга в каждом конкурсе.
У более старших ребят прошли легкоатлетические эстафеты, 4х100м. В них приняли участие команды девочек и команды юношей в двух возрастных группах 2009-2010г.р. и 2007-2008г.р. Поздравляем всех победителей.!!!
Поздравляем от всего сердца и от всей души своих коллег тренеров, учителей физической культуры, наших ветеранов спорта, наших воспитанников, всех любителей спорта и здорового образа жизни с нашим профессиональным праздником, с Днем физкультурника!!!
Здоровья, счастья, долголетия, успехов в вашем нелегком и очень необходимом труде, хороших учеников. Пусть успехи ваших воспитаников приносят Вам только радость, и прославляют Ваши имена.
#День_физкультурника

Просмотров: 303 | Добавил: zel-sport | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close