03:49
ХХVI турнир по баскетболу 3х3 среди ветеранов, посвященный Дню защитника Отечества

24 февраля в спортивном зале школы №167 прошёл ХХVI турнир по баскетболу 3х3 среди ветеранов /мужчины и женщины/, посвященный Дню защитника Отечества. Приняло участие около 25 человек. У мужчин чемпионами стала команда в составе Нечаева Евгения, Катроша Михаила, Жданович Сергея. Среди женщин победителями стали: Цыганкова Наталья, Бездворных Наталья, Туленкова Наталья, Тархова Ирина. В традиционных баскетбольных конкурсах лучшими стали: по штрафным броскам Цыганкова Наталья (13 попаданий подряд), по 3-х очковым броскам - Катроша Михаил и Марышев Артём. Конкурс «Капитанов» (штрафной, 3-х очковый и бросок с середины площадки) выиграла команда в составе: Жданович Сергей, Катроша Михаил и Нечаев Евгений. Команды чемпионы получили кубки, игроки победители и призёры медали и грамоты Комитета по делам физической культуры и спорта г.Зеленогорска. Все участники соревнований получили памятные призы и подарки от спонсора турнира Дмитрия Мурашкина.

Просмотров: 86 | Добавил: zel-sport | Рейтинг: 0.0/0