12:47
Первенство Красноярского края по легкой атлетике среди учащихся 2006 – 2007 г.р.

С 29 – 31 января 2021 года в городе Зеленогорске в спортивном комплексе «Факел» прошло лично-командное первенство Красноярского края по легкой атлетике среди учащихся 2006–2007 г. р. Команду города Зеленогорска представляли занимающиеся спортивной школы имени Д.Ф. Кудрина, отделения легкой атлетики.                  

             В соревнованиях приняло участие 147 учащихся из 13 команд (10 территорий Красноярского края). В командном зачете город Зеленогорск занял третье место, пропустив вперед команды городов Красноярска и Лесосибирска. 

В личном зачете:                                                                                                                                                                      

Нюхалова Валерия (СОШ № 161) 1 место в беге на 60м и 1 место в беге на 200м.

Панченко Полина (Гимназия № 164) 2 место в беге на 400м. и 3 место в беге на 200 м. Девушек подготовил тренер Хохряков В.В. 

Жигайло Ксения (Лицей № 174) 3 место в прыжках в высоту.

Никишин Дмитрий (СОШ №163) место в прыжках в высоту.

Тренируются под руководством Ядыкиной Г.И.

Серебряными призерами, в эстафетном беге 4х200м. стали Панченко Полина (Гимназия № 164), Карпенко Анастасия (СОШ № 163), Мороз Вероника (Лицей № 174), Нюхалова Валерия (СОШ № 161).

Бронзовыми призерами, в эстафетном беге 4х200м. стали Вахромеева Полина (СОШ № 176), Ладутько Дарья (СОШ № 172), Ладутько Кристина (СОШ № 172), Святенко Полина (СОШ № 163).

          В общий зачет командной борьбы свой вклад внесли спортсмены: Святенко Полина (СОШ № 163), занявшая 4 место в беге на 60м. и 6 место в беге на 200м., Жигайло Ксения (Лицей № 174) в толкании ядра 4 место, Мороз Вероника (Лицей № 174)  5 место в прыжках в длину, Карпенко Анастасия (СОШ № 163) 6 место в прыжках в длину и 7 место в беге на 60м., Вахромеева Полина (СОШ № 176)  7 место в беге на 200м.,Чутов Даниил (СОШ № 175)  4 место в прыжках в высоту и 7 место в толкании ядра, Ладутько Дарья 7 место в беге на 400м., Поддубная Вероника (СОШ № 176) 7 место в беге на 1500м. и 8 место в беге на 800м., Белоглазов Роман (СОШ № 169)  8 место в беге на 60м. 4 место заняла команда юношей в эстафетном беге 4х200м. в составе Белоглазова Романа (СОШ № 169), Литвинова Алексея (СОШ № 167), Никишина Дмитрия (СОШ № 163), Иванова Вячеслава (Гимназия № 164).  

            Команду подготовили тренеры: Хохряков В.В., Ядыкина Г.И., Чиж Д.И., Леоненко Л.С.

Просмотров: 354 | Добавил: zel-sport | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close