03:46
Турнир по баскетболу 3х3 среди мужских и женских команд, посвящённый памяти Романа Николаева

Фото с турнира

25 декабря в Зеленогорске прошёл турнир по баскетболу 3х3 среди мужских и женских команд, посвящённый памяти Романа Николаева, воспитанника спортивной школы им. Д.Ф. Кудрина, трагически погибшего 28 декабря 2002 г. в автомобильной аварии. В соревновании приняло участие 7 команд. Первое место среди мужских команд заняла команда  «Stars», состав команды: Василий и Артём Марышевы, Евгений Нечаев, Петр Гончаров. У девушек победителем стала команда «Пумы», состав команды: Ольга Журавлёва, Ульяна Шинкаренко, Арина Морозова и Екатерина Малаевская.

Лучшими в конкурсах по штрафным броскам стала Ксения Зайцева, по 3-х очковым броскам Василий и Артём Марышевы. Все победители и призёры были награждены грамотами, медалями и призами. Призы предоставил спонсор турнира - Дмитрия Николаева.

Просмотров: 334 | Добавил: zel-sport | Рейтинг: 0.0/0