14:48
Владимир Стариков победитель первенства Сибирского Федерального округа по греко-римской борьбе.

С 20 по 21 февраля в Барнауле состоялось первенство Сибирского Федерального округа по греко-римской борьбе. В состязаниях, посвящённых памяти заслуженного тренера РСФСР Фёдора Степановича Храмцова, участвовали более 150 атлетов в возрасте до 21 года. Турнир стал главным этапом отбора на финал первенства России.

Трое зеленогорских спортсмена в составе сборной команды Красноярского края боролись на этих соревнованиях, пройдя отбор на первенстве Красноярского края по данному возрасту.

По итогам соревнований Владимир Стариков стал победителем Сибирского ФО в весовой категории 82 кг и завоевал путевку на первенство России.

Сергей Сатаров выиграл «бронзу» в весовой категории 72кг.

Тренеры спортсменов – Евгений Бодунов и Сергей Потапкин.

Просмотров: 567 | Добавил: zel-sport | Рейтинг: 0.0/0