04:17
Всероссийские массовые соревнования по баскетболу «Оранжевый мяч».

Фото с соревнований в ВК

День физкультурника 12 августа зеленогорские баскетболисты встретили на площадке стадиона «Юность», приняв участие во Всероссийских массовых соревнованиях по баскетболу 3x3 среди мужчин и женщин. Приняло участие более 40 человек.
У мужчин чемпионами турнира стала Команда «Саяны» в составе: Виктора Федоренко, Михаила Яковлева и Антона Полуянова. Среди женщин лучшей стала команда «Спартак», в которой играли Ульяна Шинкаренко, Полина Рытикова, Ксения Зайцева, Виктория Аверина, Елизавета Ходырева.
В конкурсе по штрафным броскам победила Яна Петровская. По трехочковым броскам лучшей стала пара: Александр Усиков и Михаил Яковлев. Команды победители и призёры соревнований были награждены памятными кубками, игроки медалями и грамотами Министерства спорта Российской федерации.
11 августа в спортивной школе прошел турнир по баскетболу в рамкам Всероссийских массовых соревнований "Оранжевый мяч". Соревнования проходили в формате 3х3. ПОБЕДИТЕЛЯ среди юношей 2010 г.р. и младше стала команда "СШ" в составе: Ярослава Шабалдина, Алексея Федоренко и Максима Лебедева. Среди девушек 2010 г.р. и младше ПОБЕДИТЕЛЯМИ стала команда "Союз":, состав команды: Александра Сайкина, Полина Бурмага и Маргарита Криуляк.
Поздравляем победителей и призеров соревнований! Сохраняйте мотивацию и трудолюбие!!!

Просмотров: 205 | Добавил: zel-sport | Рейтинг: 0.0/0