05:06
Всероссийский турнир по греко-римской борьбе, посвященный 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

12-14 апреля в г. Братск проходил Всероссийский турнир по греко-римской борьбе, посвященный 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Приняли участие 320 юных борца из Забайкальского края, республики Бурятия, Иркутской области, Красноярского края, Хакасии, Новосибирской, Томской областей, Алтайского края.
Ребята Зеленогорска показали неплохие результаты: 3 место у двух спортсменов- Будников Кирилл весовая категория 27кг. (тренер Толстихин Валерий Геннадьевич),
Салодин Артем весовая категория 38 кг. (трнер Бодунов Евгений Викторович).
2 место занял Солодин Семен весовая категория 35кг. (тренер Бодунов Е.В.). Но главным событием турнира стал мастер-класс Александра Александровича Карелина — советского и российского спортсмена, трёхкратного победителя Олимпийских игр, 9- кратного чемпиона мира, 12-кратного чемпиона Европы, 13-ти кратного чемпиона СССР. Спасибо организаторам турнира!

Просмотров: 54 | Добавил: zel-sport | Рейтинг: 0.0/0