В течении двух дней (3-4 июня) в г. Иркутске проходило первенство Сибирского федерального округа по легкой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет. За сборную команду Красноярского края выступали три спортсменки спортивной школы.
В первый день соревнований погода не позволила показать быстрые секунды – с самого утра лил дождь, был сильный ветер. Но тем не менее ПОЛИНА ПАНЧЕНКО заняла 1 место в беге на 400 метров. АРИНА СКЛЯРОВА в финале в беге на 100 метров с барьерами заняла 4 место уступив тре ... Читать дальше »

Просмотров: 478 | Добавил: zel-sport | Дата: 06.06.2022 | Комментарии (0)

30 мая в спорткомплексе Академии борьбы состоялся открытый мастер-класс двукратного олимпийского чемпиона по греко-римской борьбе Романа Власова.

Участниками мастер-класса стали более 300 спортсменов, в том числе и 15 воспитанников нашей спортивной школ. На собственном примере Роман демонстрировал тактические приемы ведения боя, сопровождая их профессиональными комментариями. Спаринг-партнером Власова выступил спортсмен сборной команды Красноярского края по греко-римской борьбе Адам Курак – двукратный чемпион Европы, ... Читать дальше »

Просмотров: 265 | Добавил: zel-sport | Дата: 06.06.2022 | Комментарии (0)