13:53
Первенство Сибирского федерального округа по легкой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет

В течении двух дней (3-4 июня) в г. Иркутске проходило первенство Сибирского федерального округа по легкой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет. За сборную команду Красноярского края выступали три спортсменки спортивной школы.
В первый день соревнований погода не позволила показать быстрые секунды – с самого утра лил дождь, был сильный ветер. Но тем не менее ПОЛИНА ПАНЧЕНКО заняла 1 место в беге на 400 метров. АРИНА СКЛЯРОВА в финале в беге на 100 метров с барьерами заняла 4 место уступив третьему месту всего 0.01 сек. ВЕРОНИКА МОРОЗ выступала в 7-борье после первого дня шла на первом месте после четырёх видов. Во второй день погода порадовала солнцем и теплом. Мороз Вероника, выполнив ещё три вида многоборья в итоге заняла 1 место.
Сборная команда Красноярского края по итогу двух дней заняла 1 место.
Поздравляем спортсменок и их тренеров Сергея Леоненко и Юрия Нестеренко с заслуженной победой.

Просмотров: 479 | Добавил: zel-sport | Рейтинг: 0.0/0