04:00
Чемпионат города Зеленогорск по баскетболу 3х3 среди мужских и женских команд ветеранов, посвящённый Дню защитника Отечества

25 февраля в спортивном зале школы 167 прошёл 25-й Чемпионат города Зеленогорск по баскетболу 3х3 среди мужских и женских команд ветеранов, посвящённый Дню защитника Отечества. В турнире приняло участие более 30 человек. Чемпионами у мужчин стала команда в составе: Евгения Чудина, Антона Власова, Сергея Иванова, Евгения Бурмага. Первыми у женщин стали три Натальи: Брелькова, Черушникова, Туленкова.  По окончании турнира были проведены традиционные конкурсы по броскам. Лучшим по штрафным стал Василий Марышев, по 3-х очковые броски выиграла команда в составе: Виктора Федоренко и Василия Марышева. В «Конкурсе капитанов» не было равных команде: Вячеслава Ширяева, Петра Гончарова и Александра Бойко. Все участники соревнований были награждены грамотами, медалями и ценными подарками.

Просмотров: 173 | Добавил: zel-sport | Рейтинг: 0.0/0