В Саранске (Республика Мордовия) с 20 по 24 февраля 2024 года прошли Чемпионат и Первенство России, Всероссийские соревнования по лёгкой атлетике (спорт ЛИН).
Более 200 спортсменов из 27 регионов России собрались в лёгкоатлетическом манеже СК «Мордовия», чтобы побороться за медали в беге на короткие, средние и длинные дистанции, в беге с барьерами, спортивной ходьбе, толкании ядра, прыжках в длину и высоту, тройном прыжке и эстафетах.
Сборная Красноярского края выступала в количестве 23 спортсменов, шесть из Зеленогорска. План, который тренерский совет поставил перед началом соревнований, предполагал пять призовых мест. Но... настрой у ребят зашкаливал, все горели желанием показать высокий результат, короче, ... Читать дальше »

Просмотров: 348 | Добавил: zel-sport | Дата: 27.02.2024 | Комментарии (0)

24 февраля в спортивном зале школы №167 прошёл ХХVI турнир по баскетболу 3х3 среди ветеранов /мужчины и женщины/, посвященный Дню защитника Отечества. Приняло участие около 25 человек. У мужчин чемпионами стала команда в составе Нечаева Евгения, Катроша Михаила, Жданович Сергея. Среди женщин победителями стали: Цыганкова Наталья, Бездворных Наталья, Туленкова Наталья, Тархова Ирина. В традиционных баскетбольных конкурсах лучшими стали: по штрафным броскам Цыганкова Наталья (13 попаданий подряд), по 3-х очковым броскам - Катроша Михаил и Марышев Артём. Конкурс «Капитанов» (штрафной, 3-х очковый и бросок с середины площадки) выиграла команда в составе: Жданович Сергей, Катроша Михаил и Нечаев Евгений. Команды чемпионы получили кубки, игроки победители и призёры медали и грамоты Комитета по делам физической культуры и спорта г.Зеленогорска. Все участники соревнований получили памятные призы и подарки от спонсора турнира Дмитрия Мурашкина. ... Читать дальше »

Просмотров: 172 | Добавил: zel-sport | Дата: 27.02.2024 | Комментарии (0)