В день памяти и скорби юные борцы тренера Луценко Андрея Васильевича возложили цветы к мемориалу Стелла Победы в память о солдатах и офицерах, не вернувшихся с полей сражений, о тех, кто погиб от ран и лишений в тылу.
22 июня 1941 года — одна из самых трагических дат в истории страны. Из Красноярска за годы войны на фронт были призваны более 65 тысяч человек, около 30 тысяч из них не вернулись домой.
Спасибо дедам и прадедам за мужество и героизм, за спасенную Родину. |